МЕНЮ
Каталог конвертов

Способы использования крафт-бумаги

Листы крафт-бумаги — прекрасный упаковочный материал. Он экологически чист и безвреден, имеет доступную стоимость. Рассмотрим основные варианты использования.

Для пищевых продуктов

Из-за отсутствия в составе любых вредных или аллергенных веществ крафт-бумага может использоваться для фасовки продуктов питания в магазинах, а также хранения их дома. Она незаменима на кухне, так как хорошо пропускает воздух, а также впитывает влагу и жир.

При переезде и перевозке товаров

Достаточная плотность материала позволяет использовать его для безопасной транспортировки хрупких вещей. При переезде в эти листы можно завернуть посуду или сувениры.

В медицине

Многие производители медицинского оборудования заказывают изготовление упаковки из крафт-бумаги для стерилизации инструментов и перевязочных материалов.

Подарочная упаковка

Мода на экостиль привела к тому, что сегодня подарочная упаковка из крафт-бумаги стала практически самой востребованной. На темный или отбеленный материал можно нанести различные принты и надписи, что сделает пакеты и оберточную бумагу стильной и привлекательной.

Конверты

В «Торговый Дом 11 Типография» в Москве вы можете заказать еще один вид продукции, созданной из этого материала — конверты. Эти изделия используются для надежной защиты содержимого, например, документов при пересылке. При создании оригинального дизайна они становятся ярким элементом фирменного стиля компании в деловой переписке, при рассылке рекламных буклетов, приглашений на мероприятия, поздравительных открыток. Для заказа доступны изделия любых форматов, есть возможность нанесения различных принтов, логотипов, постпечатной обработки.

Еще информация по теме

Мы готовы предложить крафт-пакеты недорого! Обращайтесь.

+7 (495) 673-70-03

пн.-пт. с 9.00 до 17.00